По спирали электролампы проходит 540 Кл  электричества за каждые 5 мин. Чему равна сила тока в

лампе?

Ответы на вопрос

Отвечает Курал Нартай.
сила тока  I = Q / t = 540 / (5*60) =1.8 A
Отвечает Носкова Ирина.
I= 540:300=1,8 А
I = ; I = = 1,8 А