какая масса 25 моль кислорода?​


Ответы на вопрос

Отвечает Каирдинова Яна.

Ответ:

0,8 кг

Объяснение:

v=25 моль   M=0.032 кг/моль    m=?

===

v=m/M

m=v*M=25*0.032=0.8 кг

========================