Пожалуйста, помогите)) Приводите пример линейной функции, характеризующей связи между физическими

величинами.

Ответы на вопрос

Отвечает Саитова Расима.
S(t) = v × t зависимость пути от времени
m(V) = p × V (здесь р - это греческая "ро" - плотность вещества) зависимость массы тела от его объёма
x(t) = x0 + v × t зависимость координаты материальной точки от времени её движения