Нужна срочно помощь у меня экзамен, спасайте "груз масою 110 г здійснює коливання з частотою 2 Гц

під дією пружини знайти жорсткість пружини" на русском : "груз массой 110 г совершает колебания с частотой 2 Гц под действием пружины зднайты жесткость пружины"

Ответы на вопрос

Отвечает Алим Дамир.
M=0.11 кг     v=2 Гц     k=?
===
ω=√(k/m)=2*π*v
k=m*(2*π*v)²=0.11*(2*3.14*2)²=17.35 Н/м
==============================