X1=63-6,2t x2=12+4,1t найти:x,t​


Ответы на вопрос

Отвечает Луговой Никита.

Ответ:

x =32; t = 5

Объяснение:

x1=63-6,2t

x2=12+4,1t

----

63-6,2t = 12+4,1t

63 - 12 = 4,1t +6,2t

51 = 10,3 t

t = 51 / 10,3 = 4,95 ≈ 5 с

x = 63 - 6,2 *5= 32 м