Решите задачу ,по физике Тема Работа мощность и энергия. t=6 мин R= 250 м q= 250кл A=?


Ответы на вопрос

Отвечает Brynza Regina.

I=q/t=250/360=0.7 A

R всего скорей 25 Ом, а не 250 метров

A=I*I*R*t=0.7*0.7*25*360=4340 Дж