Чем схожи и различаются амплитуда колебаний и перемещение? 2. Сколько времени затрачивает маятник

с периодом колебания 2 с на 4 полных колебания?3. Маятник за 10 с совершает 6 полных колебаний. Какова частота его колебания? очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Бурьян Алексей.
2) T=2c. T=t/N. 2*4=8c.
N=4. t=T*N.
t=?

3) N=6. V=N/t. V=6/10=0.6
t=10c
V=?