1)за пятую секунду прямолинейного движения с постоянным ускорением тело проходит путь 5 метров и

останавливается какой путь пройдёт тело за вторую секунду этого движения? пожалуйста,решите,подробно, с дано

Ответы на вопрос

Отвечает Симанков Данил.
a=2S(5)/t*2=10/1=10м/с*2, т. к ускорение постоянно S(2)=a x t*2/2=40/2=20