Автомобиль проехал 72 км ч со скоростью 20 м с Сколько времени он потратил на движение с дано и

решением

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Артур.
Дано:
S = 72 км = 72 000 м
V = 20 м/с
________
t - ?

Решение:
t = S / V = 72 000 / 20 = 3600 с    или    1 час

Ответ: 1 час



Отвечает Неведомская Елизавета.
.......... .... ..................