Поезд шёл 3ч и 15 мин без остановки и за каждый час проходил 80 км.Какой путь он прошёл за это

время?

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.
        V=S\t=80000M\3600 c=22,2 M\c   S=V*t=22,2*11700=259740 M=259,74 KM