УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Определите вес автомобиля массой 5т при движении по выпуклому мосту с

радиусом 5м со скоростью 5м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Банникова Кристина.

Ответ:

Объяснение:

P=m*(g+a)=m*(g+V^2/R)=5000*(10+5^2/5)=75000 H