Чему равна кинетическая энергия тела массой 3 кг движущегося со скоростью 4 м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

E=m*v^2/2=3*4*4/2=24Дж)))))

Отвечает Petrichenko Natalia.

кинетическая энергия рассчитывается по формуле Е=mv^2/2=3*4*4/2=24 Дж, вот и все решение))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))