103х-(44х+18х)помогите как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бақберген Данир.
103х - (44х+18х) = 103х - 62х = 41х
Ответ: 41х
Отвечает Попов Никита.
103х-(44+18х)
103х-62х=41х