Привет) Помогите пожалуйста! Только нужно всё полностью) НЕ только ответ a) 3x = 2 б) 0,1x = 5

Спасибо всем кто ответит)

Ответы на вопрос

Отвечает Копосов Артур.
А) 3x= 2
x= 2/3
б) 0.1x=5
x= 5 / 0.1
x=50
Отвечает Трошин Никита.
3х=2 это конец уравнения решаемые в 6-8 классе (2/3 это дробь)
х=2:3 
х=2/3

0,1х=5   (тут уже десятичные дроби)
х=5:0,1    (если в единице 0,1 десять штук то, 10*5=50)
х=50