Дано: x=8+2t^2-tF=20 Hm-?


Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Ангелина.
F = gm. m=F/g
g в основном принимаем равным за 10м/с²
Значит m=20/10=2кг
Для чего дана первая строка я не знаю