Расставьте скобки так,чтобы равенства стали верными. 630+270:90:2=5 ( * это умножить) 3*12-20:4=4


Ответы на вопрос

Отвечает Юшин Кирилл.
(630+270):90:2=5
900. 10. 5
Отвечает Кононенко Елизавета.

((630+270:90):2=5

(3*12-20):4=4