Тело двигалось 10 минут со скоростью 36 км/ч.Какой путь пройдет это тело за следущие полчаса, если

скоростью останется неизменной? Ответы:1) 18 м 2) 180 м3) 1,8×10^3 м 4) 1,8×10^4 м.Помогите Пж зарание спасибо!!!!!!!:-) :-)

Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.

v=36/3.6=10 м/с     t=30*60=1800 c

s=v*t=10*1800=1.8*10^4 м   (4)

====================