Конь за 6мин 40 сек проходит путь 5200 метров.нужнотнайти скорость коня, если можено то все подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Dance-Studio Edelweiss.

По формуле V=S/t 6мин=360 сек + 40 = 400 5200/400 = 13 м/с

Отвечает Худобчонок Максим.
V=S/t
6 мин=360 сек
v=5200:400
v=13

Скорость коня 13 м/с