Кусочек сахара имеет размеры: a=2.5 см, b=1см, c=0.5см. Его масса равна 0.32г. Определите плотность

сахара.

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Елизавета.
p=m/V\\\\V=abc=2,5*1*0,5=1,25 (см3)

p=0,32/1,25=0,256 (г/см3)