Определите период и частоту колебаний материальной точки,совершившей 50 полных колебаний за 20 с


Ответы на вопрос

Отвечает Байер Тема.
N=50     t=20 c    T=?    v=?
===
T=t/n=20/50=0.4 c
v=1/T=n/t=1/0.4=2.5 Гц
========================