Какова сила тяжести действует на земле на тело массой 100г?1,5 кг?1,2 т?


Ответы на вопрос

Отвечает Гахаев Артём.
F1=0,1*10=1H, F2=1,5*10=15H, F3=1,2*10^3*10=12 Кн