Какая сила тяги двигателя мотоцикла, если его масса 150 кг, ускорении 2,5 м/с²


Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.

F = ma;

F = 150*2,5 = 375 H.

Отвечает Павлов Данил.

150*2,5=375H........