Определить скорость и пройденный путь если тело за 3 сек изменило скорость от 10 м/с до 108 км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Рукосуев Александр.
108/3,6=30 м/с
10+30=40/2=20 средняя скорость
20*3=60 м