Вычислите массу слитка золота ,размеры которого соответствуют рюкзаку школьника 30,20,50

см.Плотность которого. 19300кг/м^3

Ответы на вопрос

Отвечает Можаев Михаил.
Нужно просто умножить формула массы m=pv
19300×30= 579000m^3
19300×20= 386000m^3
19300×50= 965000m^3