Разделите число 12 в отношении 7:14.


Ответы на вопрос

Отвечает Шулембаев Улугбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение: ( 7+14=21)

12/21=4/7  (одна часть).

4/7*7=4 .

4/7*14=8.  

Ответ: 4:8