электроплитка работала 15 минут Какой заряд прошел через поперечное сечение ее спирали Если сила

тока в плитке равна 2,5

Ответы на вопрос

Отвечает Чиряев Вася.

I=q/t

q=It

q=2,5*(15*60)=2250Кл