Вырази в си массу тела 50 г


Ответы на вопрос

Отвечает Асеев Максим.

50 г = 50 * 10^-3 кг = 5 * 10^-2 кг

Ответ А

Отвечает Злобин Максим.
50 г = 0,05 кг
Ответ : 0,05 кг