КАКУЮ МОЩНОСТЬ РАЗВИВАЕТ ПОДЪЕМНИК ПОДНИМАЮЩИЙ ГРУЗ ВЕСОМ24КН НА ВЫСОТУ 20М ЗА 20МИН


Ответы на вопрос

Отвечает Квасова Юлия.

Мощность равна отношению работы за единицу времени

А=F*h

P=F*h/t=24*20/20*60=400вт