0,25=x\0,3; x= помогите!!!??


Ответы на вопрос

Отвечает Esenov Miyrzhan.
X= 0,3*0,25=0,075................
Отвечает Скоробогатый Деня.
X=0,25·0,3=0,075.Чтобы найти делимое нужно делитель умножить на частное