Сила тока в электрической лампе равна 0,8А.За какое время через поперечное сечение  спирали в

лампе проходит заряд  64 Кл?

Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.
I=q/t; t=q/I=64/0.8=80(c)
Отвечает Оленев Данил.
I = Q / t 
t = Q / I = 64 / 0,8 = 80 с