Определите вес медного бруска объемом 2 кубических метров


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Сергей.
Медь имеет плотность 8900 кг/м3

m = плотность * Объём
m = 8900 * 2 = 17800кг

Как я понел тебе нужен вес до этого я сказал тебе массу а вот вес
p = 17800*10 = 178000 H