2.6г/ см3 превращать на кг/м3


Ответы на вопрос

Отвечает Абраменко Мария.
Ну смотри 
имеем 2.6 г/см^3 а как известно 1 г=10^(- 3) кг и 1 см=10^(- 2) м
a 1 см^3=10^(- 6) м^3
учитывая эти выкладки приходим к ответу: 2.6 г/см^3=2600 кг/м^3