Трогаясь с места, автомобиль, двигаясь равноускоренно, проехал путь s = 4,5 м за промежуток времени

T = 3,0 с. Определите мо- модуль ускорения автомобиля.

Ответы на вопрос

Отвечает Тамабаев Тохтар.
A=(Uk-Uн)/t=4,5/3=1,5м/с^2