Определите пройденный путь автомобиля,если он двигался со скоростью 180 км/ч. Он двигался треть

минуты

Ответы на вопрос

Отвечает Лищук Кристина.
180 км/ч-это 50 м/с
1/3 минуты это 20 секунд
50•20= 1000 м
1000 м =1 км
Отвечает Шикалова Анна.

Ответ: 1/3 минуты =60/3=20 секунд=20/3600=1/180 часа. Длина пройденного пути 180*1/180=1 метр.

Ответ: 1 метр.

Объяснение: