Автобус отъезжает от остановки с ускорением 3 м/c,какой путь он пройдет за 20 сек...?


Ответы на вопрос

Отвечает Абашина Варвара.

S=\frac{at^2}{2}

S=\frac{3\cdot 400}{2}

S=600м