электрон помещен в точку поля E=10^4Н/Кл. Чему равна сила, действующая на электрон? Помогите срочно

надо

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Максим.
F=e*E=1,6*10^-19*10^4=1,6*10^-15 H