Определить количество вещества и число молекул NH4OH масса которого 380г


Ответы на вопрос

Отвечает Дынник Денис.
Количество вещества = 380/35=10,86 моль
Количество молекул 10,86*6,02*10^23= 65,38*10^23 молекул