Поезд 340км проходит за 20ч. Сколько он пройдет 19км /ч


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

S1=340км           V2=S2/t2

V2=19км/час       S2=V2*t2=380 км

t1=t2=20ч        

S2?