T=10с vo= 10 м/с a= - 2м/с^2 sx=V0+at^2/2 ( формула) найти перемещение тела


Ответы на вопрос

Отвечает Головкин Данил.
Я думаю, что это правильно)
Sx=10м/с×(-2м/с×10с) ^2÷2=2000м=2км
вроде всё. ответ 2 км. ну не знаю что еще можно добавить. ну это наверное верно. если что сорри))))))
эх не могу опубликовать. нужно много писать. .
10 +  \frac{ {( - 2 \times 10)}^{2} }{2}  = 2000