Определить ускорение если тело за 5 с двигалась из состояние покоя увеличило свою скорость до 25 м с


Ответы на вопрос

Отвечает Бекасов Егор.

a =  \frac{v - v0}{t}  =  \frac{25 -  0}{5}  = 5
ответ : 5 м/с^2.