Помогите решить пример 3?7?4=6 и задачу тоже Васе 6 лет а Пете 9 На сколько....,,?


Ответы на вопрос

Отвечает Братков Артём.
3+7-4=6

Петя старше Васи на 3 года (9-6=3)
Отвечает Степанова Екатерина.
1 пример 3+7-4=6
И задача Пете на 3 года больше чем Васе, или Васе на 3 года меньше чем Пете.