Если сила тока равна 0.5 А, то сколько времени понадобится для переноса 7.7 Кл заряда?


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Вова.
I=0.5 A      q=7.7 Кл    t=?
===
I=q/t -----> t=q/I=7.7/0.5=15.4 c
========================