(7а+у)(у-7а)решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Круглов Кузьма.

Ответ:

у²-49а²

Объяснение:

(7а+у)(у-7а)

воспользуемся формулой сокращенного умножения

х²-у²=(х-у)(х+у)

(7а+у)(у-7а)=(у+7а)(у-7а)=у²-(7у)²=у²-49а²