Определить силу тяжести, действующую на мяч массой 0,9 кг.


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Мария.

Ответ: 9Ньютонов. F = mg = 0.9 * 10 = 9

Отвечает Калугин Андрей.
F=mg
g=10
0.9×10=9Н

kkkk