Людина важить 800 Н. Яка маса людини​


Ответы на вопрос

Отвечает Галант Илья.

F=gmm=F/gg=9,8~10m=800:10=80 кг 
Отвечает Поминчук Баир.

Масса m=F/g=800/10=80 кг