Пожалуйста решите 9.17



Ответы на вопрос

Отвечает Бровин Даня.
1.18000(минуты переводим в секунды будет 1800*10м/с секунды сокращаются и получается ответ) 2. Приблизительно 0,7 (Часы переводим в секунди умножаем на 120*3=360 и 240/360 =0,7)
3.2,2(90*60=5400 потом у что это минуты а не часы и 12000/5400=2,2)