Как найти Vсреднюю м/с если если S,м=0.15смtср=0.63сек


Ответы на вопрос

Отвечает Скипальская Виктория.
S=0.15 см= 0.0015 м. (в одном метре 100 см.)
t=0.63с.

Vср.= S/t= 0.0015/0.63= 0.002 м