Помоги, пожалуйста!! Проводящую рамку площадью 0,4 м2 поместили в однородное магнитное поле

перпендикулярно линиям магнитной индукции и пропустили электрический ток 6 А. Чему равен модуль магнитной индукции магнитного поля, если на рамку стал действовать момент сил 15 Н·м?

Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Виктория.
M=I*S*B*sina sin90=1
B=M/I*S=15/6*0,4=6,25 Тл