Сделать задачу!по физике 7 класс. движение двоих тел описуеться уравнением х¹=20t-160

x²=440-10t.Найти час и место встречи!

Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Егор.


20t-160=440-10t

30t=600    t=20 c

x=440-10*20=240 м

x=20*20-160=240 м

============