Помогитеее пожалуйста!! При выполнении лабораторной работы Саша получил следующую результаты

измерения длин трёх граней прямоугольного бруска a = 35мм, b = 40мм , с = 20ми . Определите по этим данным объем бруска и выразите его в кубических сантиметрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Ксюша.

V = a×b×c

V = 35×40×20 = 28000 мм3 = 28 см3